Кинетический песок - игрушка, которая развивает

Наверное, все родители хотят, чтобы их чадо не только забавлялось, но и развивалось. Для такого случая в наш хорошие новости. Мы предлагаем приобрести вам качественный кинетический песок для творчества оптом китайского производителя, который до сих пор остается на волне популярности не только среди детей, но и среди взрослых.

Кинетический песок состоит на 98% из кварцевого песка, и на 2% из силиконовых масел. Выглядит как обычный песок, но через вспомогательные вещества он не клеится к рукам и рабочих поверхностей, с такого песка значительно легче лепить фигуры, в нем не размножаются бактерии или микроорганизмы, чрезвычайно важно, так как детский организм нельзя травмировать различными бактериями.

На первый взгляд мы видим практически обычное песок, особенно если он не дополнен специальными красителями. Такой как этот, этот или этот кинетический песок. Но по своим физическим свойствам, тактильным характеристикам, типичному поведению, если можно так выразиться, он очень далек от обычного, пусть даже мокрого, песочке. Что-то среднее между глиной, песком, пластилином, но гораздо лучше.

Еще одним из преимуществ нашего кинетического песка является то, что материал смеси полностью экологически безопасен. Конечно, если мы говорим о проверенных производителей. Даже если кто-то проглотил несколько песчинок, это не нанесет особого вреда его здоровью. Единственное, стоит очень внимательно следить за тем, чтобы мелкие частицы малыш не вдохнул или не засунул себе в носик.

Песок занимает и успокаивает ребенка. Прекрасно развивает моторику и воображение. Песок пластический - с ним так просто играть. Его используют в методике песочной терапии. Также он развивает творческие и когнитивные навыки. С помощью кинетического песка Ваш ребенок, к тому же, с удовольствием может заниматься изучением грамматики и арифметики (лепить и запоминать буквы и цифры станет так весело) .Приемний и влажный, как песок морской. Играя с ним, дети становятся просто счастливы!

В итоге стоит отметить, что кинетический песок - это действительно полезная игрушка, можно даже назвать ее игрушкой-антистресс и "Розвивашка" в одном флаконе. И если вы до сих пор сомневаетесь, стоит ли тратить свои деньги на эту покупку, уберите сомнения в сторону. Однозначно стоит! Однозначно!

В нашем интернет-магазине «Жираф» представлены и другие игрушки для творчества, помогают развить моторику детских пальчиков, и захватят внимание ребенка набагто лучше как мультфильмы или смартфоны, так вредных для глаз. Уверены, что Вы берете оте особенное для Вас.